TRAVAIL MODERNE Canapé en bronze à patine... - Lot 559 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 559
Result : 700EUR
TRAVAIL MODERNE Canapé en bronze à patine vert antique à décor en ceinture de vaguelettes entreposant sur un piétement galbé
H : 83 cm L : 190 cm P : 85 cm