Lot n° 555
: 210EUR
TRAVAIL XXÈME SIÈCLE, dans le goût de Delphin... - Lot 555 - Tessier & Sarrou et Associés
TRAVAIL XXÈME SIÈCLE, dans le goût de Delphin MASSIER
Important cache-pot et sa colonne torsadée en céramique émaillée rose et rouge nuancée bleue
H : 166 cm Diam: 55 cm
(éclats)