Marius BESSONE (né en 1929) Sculpture «Tournesol»... - Lot 554 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 554
Marius BESSONE (né en 1929) Sculpture «Tournesol» formant applique murale éclairante en céramique émaillée brune et blanche
Signée
Diam : 40 Longueur max de la feuille : 50 cm