Lot n° 547
: 105EUR
SCHNEIDER / LE VERRE FRANÇAIS
Vase en verre... - Lot 547 - Tessier & Sarrou et Associés
SCHNEIDER / LE VERRE FRANÇAIS
Vase en verre multicouche à décor dégagé à l’acide.
Non signé
H : 26,5 cm
Col rodé