Lot n° 495
: 125EUR
Deux petites consoles en bois doré et polychromes... - Lot 495 - Tessier & Sarrou et Associés
Deux petites consoles en bois doré et polychromes à décor d’un angelot
H : 27 cm env.
Accidents