Lot n° 489
: 60EUR
Deux fauteuils en acajou et placage d’acajou... - Lot 489 - Tessier & Sarrou et Associés
Deux fauteuils en acajou et placage d’acajou à pied crosse et accotoirs à enroulement
Garniture tapissé vert à bouquet de fleurs (usures)
Accidents et restaurations