Lot n° 486
: 100EUR
Grand secrétaire droit en bois de placage... - Lot 486 - Tessier & Sarrou et Associés
Grand secrétaire droit en bois de placage ouvrant par un abattant et trois trois
Abattant ouvrant par plusieurs tiroirs et étagères
Epoque Louis XVI
H : 149 cm L : 113 cm P : 47,5 cm
Accidents et manques