Lot n° 484
: 630EUR
Commode en marqueterie de cubes ouvrant par... - Lot 484 - Tessier & Sarrou et Associés
Commode en marqueterie de cubes ouvrant par trois tiroirs, garniture en bronze doré, dessus de marbre gris (restauré), petits pieds galbés
H : 83 cm L : 111 cm P : 60 cm
Saut de placages