Lot n° 475
: 190EUR
Vitrine en bois de placage ouvrant par deux... - Lot 475 - Tessier & Sarrou et Associés
Vitrine en bois de placage ouvrant par deux portes grillagées
Pieds cambrés terminés en volutes
Garniture de bronze doré
Avec quatre étagères