Lot n° 472
: 42EUR
Bureau plat ouvrant par deux tiroirs en ceinture
Plateau... - Lot 472 - Tessier & Sarrou et Associés
Plateau garni de cuir vert
H : 78 cm L : 109 cm P : 61 cm
Taches et accidents aux placages