Lot n° 460
: 6EUR
Miroir de table en bois sculpté et incrusté... - Lot 460 - Tessier & Sarrou et Associés
Miroir de table en bois sculpté et incrusté de nacre à décor de fleurs
H. 45 cm
Accidents