Lot n° 434
: 100EUR
Ecole Vietnamienne, XXe
Paysage animé
Trois... - Lot 434 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole Vietnamienne, XXe
Paysage animé
Trois huiles sur toile signées en bas à droite et à gauche
Restaurations