Deux plaques en néphrite à décor de pêches. Chine. H.5,5... - Lot 414 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 414
Result : 70EUR
Deux plaques en néphrite à décor de pêches. Chine. H.5,5 cm Accidents, restaurations