Lot n° 413
: 7 100EUR
Plaque en néphrite à décor de deux dragons... - Lot 413 - Tessier & Sarrou et Associés
Plaque en néphrite à décor de deux dragons stylisés.
Chine
13,5 x 11,5 cm
(restauration)