[ART POPULAIRE] Tabatière en bois de forme... - Lot 407 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 407
Result : 20EUR
[ART POPULAIRE] Tabatière en bois de forme sabot à décor incrusté de métal et médaillon en os à motif d’un profil Travail populaire, XIXe L : 12 cm On y joint un dauphin en bois sculpté (petit manque)