Lot n° 400
: 32EUR
Pipe en écume de mer à décor d’une griffe... - Lot 400 - Tessier & Sarrou et Associés
Pipe en écume de mer à décor d’une griffe tenant une boule
Embout et griffes en ambre
Dans son écrin d’origine
Fin XIXème - début XXème siècle
L. 14 cm
Accidents, usures