Lot n° 294
: 180EUR
Paire de vases cornets en tôle à décor de... - Lot 294 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de vases cornets en tôle à décor de vases fleuris et de femmes
Repose sur quatre pieds griffes
H. 27 cm
Accidents