Lot n° 290
: 75EUR
LEMAIRE
Buste d’une élégante à la rose
Plâtre... - Lot 290 - Tessier & Sarrou et Associés
LEMAIRE
Plâtre sur socle
H. 50 cm
Très légères égrenures, accident à la bouche