Pendulette de bureau à riche décor ciselé... - Lot 289 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 289
Pendulette de bureau à riche décor ciselé de lions et acanthes Cadran émaillé à décor chiffres romains Trace de signature Côtés vitrés et mécanisme visible sur le dessus
XXème siècle
H. 12,5 cm Accidents