Lot n° 287
: 150EUR
Garniture de cheminée à décor rocaille, plaque... - Lot 287 - Tessier & Sarrou et Associés
Garniture de cheminée à décor rocaille, plaque de porcelaine à décor de galants et de paysage
Cadran émaillé à décor d’une guirlande de fleurs, chiffres romains dans des réserves
Comprenant pendule et candélabres
H. 38 cm
Accidents