Lot n° 274
: 130EUR
Miniature représentant un portrait de dame... - Lot 274 - Tessier & Sarrou et Associés
Miniature représentant un portrait de dame au collier de perles monté en broche en or jaune 18K 750°/°°
XXème siècle
Poids brut : 9,52 g