Lot n° 270
: 150EUR
Jean-Pierre FEULARD (1790-1849)
Elégante... - Lot 270 - Tessier & Sarrou et Associés
Elégante à la robe rose
Miniature sur ivoire signée et datée 1832 à droite
Fentes