Jean-Pierre FEULARD (1790-1849) Elégante... - Lot 270 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 270
Result : 150EUR
Jean-Pierre FEULARD (1790-1849) Elégante à la robe rose Miniature sur ivoire signée et datée 1832 à droite Fentes