Lot n° 264
: 155EUR
Ensemble de deux miniatures :
- DELPECH,... - Lot 264 - Tessier & Sarrou et Associés
Ensemble de deux miniatures :
- DELPECH, Napoléon, miniature ivoire signée à droite, joli cadre doré à décor de cygnes s’abreuvant. Diam 5,5 cm
- Femme à la rose, miniature dans le goût de la fin du XVIIIe