Insigne de conseiller général de la Gironde En... - Lot 253 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 253
Result : 50EUR
Insigne de conseiller général de la Gironde En argent, vermeil et émail 64 x 40 mm Poids brut : 24 g T.B. à T.T.B. Dans son écrin de la maison Fayolle On y joint une décoration de chevalier de l'instruction publique en argent et émail (éclats) Dans son écrin de la maison Kretly, avec attribution