Lot n° 253
: 50EUR
Insigne de conseiller général de la Gironde
En... - Lot 253 - Tessier & Sarrou et Associés
En argent, vermeil et émail
64 x 40 mm
Poids brut : 24 g
T.B. à T.T.B.
Dans son écrin de la maison Fayolle
On y joint une décoration de chevalier de l'instruction publique en argent et émail (éclats)
Dans son écrin de la maison Kretly, avec attribution