Lot n° 238
: 11EUR
Grand plat en étain à décor d’un combat de... - Lot 238 - Tessier & Sarrou et Associés
Grand plat en étain à décor d’un combat de cerf
Signé au dos KAYSERZINN
29,5 x 47 cm