Lot n° 202
: 740EUR
Lot de bijoux fantaisies dont montres, ronds... - Lot 202 - Tessier & Sarrou et Associés
Lot de bijoux fantaisies dont montres, ronds de serviette, broches
Dans une boite marquetée à décor de dragons et oiseaux dans des entrelacs
Accident, manques