Lot n° 177
: 280EUR
Deux broches en or deux tons dont une à motifs... - Lot 177 - Tessier & Sarrou et Associés
Deux broches en or deux tons dont une à motifs de lierre serties de petites pierres roses
Poids brut : 9,63 g