Deux broches en or deux tons dont une à motifs... - Lot 177 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 177
Result : 280EUR
Deux broches en or deux tons dont une à motifs de lierre serties de petites pierres roses Poids brut : 9,63 g