Lot n° 147
: 70EUR
Franck BAIL (1858-1924)
Nature morte à la... - Lot 147 - Tessier & Sarrou et Associés
Franck BAIL (1858-1924)
Nature morte à la courge
Huile sur toile signée en bas à gauche
Ancienne étiquette de vente
33 x 41 cm
Taches