Lot n° 146
: 220EUR
Claude GUILLEMINET (1821-1866)
Nature morte... - Lot 146 - Tessier & Sarrou et Associés
Nature morte au colvert
Huile sur toile signée en bas à gauche
54,5 x 65 cm