Lot n° 145
: 110EUR
C. LAUSANNE (?)
Nature morte
Huile sur... - Lot 145 - Tessier & Sarrou et Associés
C. LAUSANNE (?)
Nature morte
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 55 cm