Lot n° 141
: 220EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Le promeneur... - Lot 141 - Tessier & Sarrou et Associés
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Le promeneur de la Belle Epoque
Aquarelle gouachée signée en bas
23 x 17 cm (à vue)