Lot n° 140
: 10EUR
Ecole française du XXe siècle
Bord de rivière
Huile... - Lot 140 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole française du XXe siècle
Bord de rivière
Huile sur toile
46 x 33 cm