Lot n° 138
: 40EUR
Jean LE GUENNEC (1924-1988)
Marée montante... - Lot 138 - Tessier & Sarrou et Associés
Jean LE GUENNEC (1924-1988)
Marée montante à Douelan
Gouache signée en bas à droite
48 x 62,5 cm à vue