Lot n° 137
: 260EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
Canal de l’ourqs... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés
Elisée MACLET (1881-1962)
Canal de l’ourqs
Aquarelle signée en bas à gauche et titrée en bas à droite
18,5 x 24 cm à vue