Lot n° 135
: 1 100EUR
Louis-Edouard GARIDO (1893-1982)
Voiliers... - Lot 135 - Tessier & Sarrou et Associés
Voiliers au port
Huile sur isorel signée en bas à droite
27 x 35 cm