Lot n° 134
: 10EUR
Ecole française, XXe siècle
Voilier
Huile... - Lot 134 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole française, XXe siècle
Voilier
Huile sur panneau
59,5 x 49,5 cm
Accidents