Lot n° 133
: 20EUR
Ecole française, XXe siècle
Voilier en mer... - Lot 133 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole française, XXe siècle
Voilier en mer agitée,
Huile sur panneau
Manques picturaux