Lot n° 132
: 220EUR
Maurice RENDERS (1877-1951)
Bord de mer... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés
Maurice RENDERS (1877-1951)
Bord de mer en été
Huile sur toile signée, située « Carnac » et datée « 19 août 1928 » en bas à gauche
14,5 x 22 cm