Maurice RENDERS (1877-1951) Bord de mer... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 132
Result : 220EUR
Maurice RENDERS (1877-1951) Bord de mer en été Huile sur toile signée, située « Carnac » et datée « 19 août 1928 » en bas à gauche 14,5 x 22 cm