Lot n° 127
: 125EUR
Ecole française
Nature morte au livre
Huile... - Lot 127 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole française
Nature morte au livre
Huile sur toile monogrammée « ACB » ? en bas à droite
35 x 34,5 cm (à vue)
Accidents et repeints
On y joint une nature morte, Huile sur panneau signée en bas à droite « François », 25 x 20 cm