Lot n° 116
: 450EUR
Jean BERTHOLLE (1909-1996)
Scène animée,... - Lot 116 - Tessier & Sarrou et Associés
Jean BERTHOLLE (1909-1996)
Scène animée, 1961
Huile sur panneau signée et datée 61 en bas à gauche
30 x 38 cm