Lot n° 111
: 50EUR
Max PAPART (1911-1994)
Le cavalier
Lithographie
Epreuve... - Lot 111 - Tessier & Sarrou et Associés
Max PAPART (1911-1994)
Le cavalier
Lithographie
Epreuve d’artiste contresignée en bas à droite
17,5 x 13 cm