Lot n° 108
: 400EUR
Jean-Pierre LAGRUE (1939-2018)
« La dinette »,... - Lot 108 - Tessier & Sarrou et Associés
« La dinette », restaurant de la rue Lepic
Huile sur toile signée en haut à gauche
Titrée avec envoi sur le châssis et datée 1992
73 x 60 cm