Lot n° 104
: 16EUR
Ecole française, XXe siècle
Au restaurant
Huile... - Lot 104 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole française, XXe siècle
Au restaurant
Huile sur toile
81 x 60 cm
Accidents