Lot n° 102
: 50EUR
Ecole française XIXème siècle
Bord de plage... - Lot 102 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole française XIXème siècle
Bord de plage animé à Etretat
Huile sur bois signée en bas à droite de façon illisible
15,5 x 26 cm