Lot n° 74
: 22EUR
Ecole française, fin XIXe-début XXe siècle
Amazone... - Lot 74 - Tessier & Sarrou et Associés
Amazone au galop
Gravure réhaussée, encadrement en pitchpin
44 x 34 cm (à vue)
Rousseurs