Lot n° 23
: 10EUR
[BARRUEL Abbé Augustin]
Abrégé des Mémoires... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
[BARRUEL Abbé Augustin]
Abrégé des Mémoires pour servir l'histoire du jacobinisme
Nouvelle édition Paris, Librairie ecclésiastique d’Ad., 1829
Deux volumes reliés pleins cuir doré aux petits fers
Ex-libris
Usures, accidents et rousseurs