Le Cicérone, ou l’indicateur du château et... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Result : 60EUR
Le Cicérone, ou l’indicateur du château et des jardins de Versailles, et de ses principaux édifices Versailles, s.d. Un volume plein papier Gravure du plan de Versailles pliante et quelques gravures des statues des jardins 95 x 145 mm Rousseurs, mouillures, annotations au crayon papier