Ferdinand Desrivières Loisirs d’un soldat... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Result : 44EUR
Ferdinand Desrivières Loisirs d’un soldat au régiment des gardes Françoises, 1767 Un volume in-12 demi-cuir, dos lisse Frottements au dos, rousseurs, usures aux coins et annotations au crayon sur la garde de couleur