AUBOIN (actif début XIXe siècle)

Lot 240
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 102EUR
* Portrait d'homme à l'habit gris Miniature ovale sur ivoire signée en bas à droite. Porte la mention à l'encre au dos «Les généraux...». 5,5 x 4,5 cm